На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Да у нас думцы иноагенты имкющие двойное гражданство и детей за рубежомСуд заочно аресто...
  • Сергей Иванов
    А не надо лазить где попало искать приключенияГлава ФАСЛ о заст...
  • Ириша
    Что же это за иллюстрации? Когда пишите очередные буквы, не увлекайтесь абвгдейка, картинки должны сопровождать, а ещ...Советский винтаж ...

Фото баррикад в классе, возведенных из-за стрельбы у московской школы

instagram.com/sad_aquamarine

В соцсетях появилось фото баррикад, которые возвели в одном из классов московской школы из-за стрельбы у учебного заведения.

Судя по этому снимку, к дверям кабинета прислонили парту и стулья, чтобы стрелявший не смог попасть в помещение, если он предпринял такую попытку. 

"У нас сейчас в школе было ЧП. В итоге задержали на полтора часа. Еще и класс шумел, а я наушники дома забыла... Нас только выпустили, кругом репортеры.

Но все норм, и это главное. За баррикаду нас потом отругали", - рассказала автор поста.

Ранее сегодня сообщалось, что молодой человек открыл стрельбу возле школы на юго-западе Москвы. На опубликованных РЕН ТВ кадрах он ходит по листьям у забора и целится в деревья. Очевидцы позвонили в полицию, но до их приезда неизвестный успел скрыться. В этот момент детей попросили отойти от окон, ученики оказались заперты в классах, а территория вокруг - оцеплена правоохранителями.

Позднее в управлении МВД по столице сообщили, что подозреваемый задержан. По данным ведомства, он стрелял из страйкбольного оружия, никто не пострадал.

Мотивы задержанного устанавливаются.

По информации мэрии, все дети из московских школ, рядом с которыми слышали звуки выстрелов, в безопасности - их уже отпустили по домам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх