На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

"Единая Россия" запустила донорскую акцию в честь своего 20-летия

В день своего 20-летия партия "Единая Россия" запускает донорскую акцию среди волонтеров, депутатов всех уровней, активистов и сторонников. Но помочь может каждый желающий, у кого нет противопоказаний к сдаче крови.

Ежегодно в ней нуждаются примерно полтора миллиона россиян. А для поддержки запаса необходимо, чтобы волонтеров, регулярно сдающих кровь, было вдвое, а то и втрое больше, чем сейчас.

"Сам я сдал кровь неделю назад, вот здесь, в своей родной больнице. Я призываю вас – сдавайте донорскую кровь, становитесь донорами, этим вы спасете десятки, сотни, может быть, даже тысячи жизней",- заявил председатель комитета Госдумы по охране здоровья, член фракции "Единая Россия" Дмитрий Хубезов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх