На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Эксперты рекомендуют летом есть больше персиков и бананов

Для восполнения запасов меда и сахара в организме человеку в летнее время необходимо есть как можно больше персиков и бананов. Об этом рассказала начальник московского управления государственной инспекции по качеству сельхозпродукции, сырья и продовольствия Нина Зайцева.

По словам Зайцевой, летом при интенсивном потоотделении может наблюдаться потеря полезных микроэлементов.

Восполнить запасы помогут свежие фрукты и ягоды с высоким содержанием калия: персик, абрикос, черная смородина, банан, ананас.

Эти фрукты можно употреблять как самостоятельно, так и приготовить из них фруктовый салат, тогда организм получит еще больше витаминов, микро- и макроэлементов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх