На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это банда,мафия!В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Правильно! Европа хочет украсть УкраинуЕвропа хочет воевать с Россией,но без США боятся одни с ней воевать! США не ...В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Он не украл,ему его дали за прозападную позицию.Коррупция.Хотя за эти 6 лет мог ещё стырить!Стало известно об...

Электросамокатчица влетела в мать актрисы Екатерины Шпицы в Москве

t.me/Катерина Шпица

Мама актрисы Екатерины Шпицы едва не сбили с ног на электросамокате в Москве, она намерена написать заявлению в полицию. Об этом рассказала дочь пострадавшей в беседе с РЕН ТВ.

Инцидент произошел 1 сентября в Москве на улице Черняховского. Девушка в наушниках, подъезжая к пешеходному переходу на большой скорости со спины задела 69-летнюю Галину Карповскую.

В результате у Галины Федоровны диагностировали ушиб плеча. Самокатчица уехала, даже не извинившись. Пострадавшая однако успела сфотографировать нарушительницу.

"Она ей кривлялась в камеру и позировала, даже пыталась выставить маму виноватой, хотя она наехала сзади при приближении к пешеходному переходу, видимо, на котором она не собиралась тормозить", – говорит Екатерина Шпица.

Она отметила, что в ближайшее время будет подано заявление в полицию. Помимо этого, актриса сообщила, что в сервис кикшеринга она уже обратилась, и аккаунт невоспитанной электросамокатчицы был заблокирован.

Дочь пострадавшей подчеркнула, что водители электросамокатов часто нарушают правила движения, как на личных, так и на арендных транспортных средствах. Ездят вдвоем на одном самокате, несмотря на запрет, повышая при это риски и для себя, и для окружающих пешеходов. При это, указала Шпица, электросамокаты развивают очень большую скорость.

Актриса призвала всех пострадавших от самокатчиков не замалчивать происшествия, чтобы привлечь к ответственности виновников.

"Культура поведения на самокатах с годами лучше не становится", – заключила она.

Ранее, 21 августа, стало известно, что в Госдума внесли предложение полностью запретить прокат электросамокатов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх