На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Обвинившая мать Рублева в избиении теннисистка рассказала о конфликте

Теннисистка Елена Малых рассказала о конфликте с наставницей Мариной Марьенко, матерью седьмой ракетки мира Андрея Рублева, которую она обвинила в нанесении побоев. 18-летняя спортсменка заявила, что тренер Марина Марьенко во время занятий в спортивном комплексе "Локомотив" несколько раз ударила ее ракеткой, а затем забрала личные вещи.

"Это произошло два дня назад, 12 мая. Шла тренировка, тренер позвала меня к себе, начала оскорблять — с матом, без мата. Потом ей не понравилось, как я на это реагирую — я просто стояла молчала и ничего не говорила. Она подбежала ко мне, несколько раз ударила ракеткой по руке, по телу. Я была в шоке", - сказала девушка корреспонденту РЕН ТВ.

Малых отметила, что тренер отобрала у нее сумку, в которой лежали ракетки и телефон.

"Она мне не отдала. Отдала только на следующий день", - добавила она.

По ее словам, она занимается у тренера девять лет. Однако таких скандалов с наставником у нее никогда не случалось.

"Я с ней не разговаривала, но я знаю, что она отрицает, что она сделала. Я написала заявление (в полицию — Прим.), его приняли. Единственное, чего я хочу, чтобы стало понятно, что нельзя так делать, что такое не сойдет с рук и другим это не принесет страдания и боль", - добавила Малых.

55-летняя Марина Марьенко является заслуженным тренером РФ. Она тренирует Малых на протяжении девяти лет. Сын Марьяненко Андрей Рублев входит в топ-10 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Среди ее воспитанниц и знаменитая Анна Курникова.

В комментарии РЕН ТВ Марьенко сказала, что девушка ее оболгала. По словам тренера, спортсменка приходит на тренировки "абсолютно невменяемая" после выступления в "ночной лиге".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх