На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Оркина
    Пусть эти сволочи получат то, что заслуживают!Школьники из Тулы...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Школьники из Тулы...
  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...

Собянин рассказал о заболеваемости коронавирусом в ближайшие недели

Kremlin Pool/Global Look Press

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о заболеваемости коронавирусом в ближайшие несколько недель. По мнению градоначальника, суточный уровень заболеваемости не будет снижаться, так как уже достиг минимума.

Собянин отметил, что снижение уровня заболеваемости до нулевого маловероятно.

Он подчеркнул, что в ближайшие недели будет наблюдаться "такая же картина", как и в предыдущем месяце: "То есть мы будем находиться в коридоре от 650 до 700, плюс-минус 50".

Градоначальник также уточнил, что большинство больниц вернулись или же возвращаются к своему привычному режиму работы. Сейчас для больных коронавирусом в столице доступно 6,5 тысячи коек, а во время пика их было 23 тысячи.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что полной уверенности в том, что получится провести масштабный День города, нет, однако подготовка к празднованию начинается. Он добавил, что в этом году праздник будет посвящен московским музеям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх