В Серпухове разбираются в истории с покушение на убийство. Ранее сообщалось, что 49-летний мужчина облил бензином свою бывшую возлюбленную, после чего поджег ее. Пострадавшая сейчас находится в реанимации.
В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места происшествия.
По словам соседей, пару мало кто знал, однако многие слышали, что пострадавшая и напавший мужчина часто ссорились.
По некоторой информации, они воспитывали детей. Один из соседей рассказал, что они их били.Ранее сообщалось, что по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство с особой жестокостью.
Инцидент произошел 23 сентября, ранним утром, на улице Космонавтов. Между мужчиной и его бывшей сожительницей вспыхнула ссора. Злоумышленник облил ее бензином, а затем поджег зажигалкой и сбежал.
К счастью, потерпевшей оказали помощь и госпитализировали в реанимацию с ожогами второй степени.
"Следователями и криминалистами проведен осмотр, изъяты вещи и предметы, смывы, допрошены свидетели", - сообщали в ГСУ СК России по Московской области.
Сейчас они пытаются установить все обстоятельства произошедшего.
Свежие комментарии