На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Женщины рассказали о самых ужасных моментах, которые произошли с ними во время секса

О том, какие неприятные неожиданности могут ожидать пару во время любовных утех, рассказали пользователи ресурса Mumsnet.

Как сообщает Daily Mail, женщины рассказали о худших моментах своей сексуальной жизни и ситуациях, когда одно слово или действия могут навсегда разрушить даже самые крепкие отношения. Издание обратило внимание на истории, которые их повествователи описали как "самые неловкие".

Автор первого рассказа была разочарована, когда ее партнер стал вести в постели крайне неучтиво. Он пытался удивить ее "грязными" разговорами.

Другая девушка разорвала отношения с мужчиной после того, как во время секса он ответил на звонок своей бывшей супруги.

Еще один комментатор назвал неудобной ситуацию, когда, не обращая внимание на любовный процесс, избранник решил уточнить расписание поездов.

Состоящая в браке участница форума посоветовала собеседникам запирать дверь в спальню, если у них есть дети. По ее словам, это избавит их от очень неловких разговоров с ребенком, который случайно может увидеть родителей.

Возглавила рейтинг история женщины, чей партнер назвал ее во время процесса чужим именем.

Отмечается, что многие из таких эпизодов привели к расставанию пар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх