В китайской провинции Хунань произошло возгорание в магазине пиротехники. Об этом сообщает CGTN.
По данным телеканала, пламя вспыхнуло в результате того, что один из покупателей случайно зажег огонь рядом с продукцией.
Утверждается, что в результате погибли пять человек. В свою очередь, ТАСС со ссылкой на местное Управление общественной безопасности уточняет, что на самом деле погибших шестеро.
Агентство информирует, что инцидент произошел вчера вечером. В сообщении сказано, что пожар произошел из-за того, что покупатели запустили фейерверки, что привело к воспламенению складского помещения с пиротехническими изделиями. Возгорание сопровождалось взрывами.5 killed in fire accident inside firework store in C. China’s Hunan Province after customer accidentally set off firecrackers nearby pic.twitter.com/WUquNljWcs
— CGTN (@CGTNOfficial)
Свежие комментарии