На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Водолазы объяснили, почему невеста утонула в Подмосковье

На Клязьминском водохранилище в Подмосковье утонула невеста. Водолазы объяснили, почему это произошло.

"По факту причиной является похмельное состояние и то, что далеко заплыла. То есть состояние здоровья и плохое самочувствие", - заявил начальник водолазной службы ГКУ "Мособлпожспас" Алексей Степин.

Он отметил, что купание в этом водоеме запрещено, сообщает РИА "Новости".

Напомним, на второй день свадьбы молодожены с друзьями отправились искупаться в водохранилище. Невеста, которая, по всей видимости, находилась в состоянии алкогольного опьянения, попыталась переплыть с одного берега на другой. Тело погибшей было найдено водолазами только на следующие сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх