На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 197 подписчиков

Бойцы ВС РФ уничтожили украинского робота с боеприпасами на подходе к ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Российские бойцы группировки "Запад" с помощью ударного беспилотника уничтожили роботизированную платформу, с помощью которой боевики ВСУ доставляют на базу продовольствие и боеприпасы. Кадры сняли с дрона, который осуществлял объективный контроль.

Видеозаписью поделилась пресс-служба Министерства обороны РФ.

Первая часть кадров записана на камеру, установленную на ударном дроне. Видно, как БПЛА подлетает к цели и уничтожает ее.

Вторая часть видео записана непосредственно беспилотником, с помощью которого отслеживают результативность удара FPV-дрона.

Ранее такие же платформы подорвали бойцы из другого подразделения Западной группировки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх