На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ай, молодцы!... Да он, батенька, мастер на все руки! Не только строитель, но и ...туристами может заняться? Если день...Хуснуллин рассказ...
  • Галина Потапчик
    Алиеву должно быть стыдно за его поведение по отношению к России! Видно отец недоучил его!Сотрудники МВД Аз...
  • Eduard
    Каллас сама в ЕС как в гавно вступила.Своего нет ничего,все от Европы зависит!Путь к евроинтегр...

Власти Петербурга назвали условия для прощания с умершими

Власти Петербурга и региональное управление Роспотребнадзора создали правила прощания с умершими - ранее в городе полностью запретили присутствие на траурных церемониях и похоронах вне зависимости от причин смерти.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу губернатора Александра Беглова, теперь можно прощаться с умершими без подозрения на коронавирусную инфекцию или выявленного COVID-19.

Так, церемонии позволили проводить в крематориях, на кладбищах и в больницах, если те были не перепрофилированы под инфекционные.

При этом прощание может проходить не дольше 10 минут, посетители должны соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра, носить маски и перчатки. Также не допускается прямой контакт с телом умершего.

20 мая стало известно, что в соцучреждениях Петербурга было выявлено более 400 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник
наверх