На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В этом центре их и придушить! Этих тварей всех нужно только уничтожать!Двое детей мигран...
  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...
  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...

Мурашко: Врачей-"антиваксеров" надо привлекать к ответственности

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что врачи, выступающие против вакцинации от коронавируса, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Такое заявление он сделал в комитете Госдумы по охране здоровья.

"Есть несколько путей, в том числе и в уголовном законодательстве есть статьи, которые могут быть применены к тем, кто (.

..) сам создает угрозу. Не надо быть сегодня пророком, мы же видим, когда медицинские работники-"антиваксеры" заболели", - сказал министр.

Мурашко уточнил, что не призывает "к каким-то резким движениям", но указал на то, что медработники должны быть в этой ситуации "более продвинутыми", а поведение "антиваксеров" он считает некорректным.

Напомним, 11 марта прошлого года ВОЗ признала ситуацию с распространением нового коронавируса пандемией. Во всем мире установлено более 250,8 миллиона случаев заболевания. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх