На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Пять взрослых и один ребенок пострадали в ДТП под Санкт-Петербургом

www.globallookpress.com/Belkin Alexey/news.ru

Шесть человек, включая одного ребенка, получили тяжелые травмы в ДТП на Мурманском шоссе под Санкт-Петербургом. Об этом сообщил источник РЕН ТВ в медицинских кругах.

По его словам, авария произошла на 22-м км шоссе около АЗС "Татнефть". Автобус столкнулся с грузовой фурой.

В результате столкновения несколько пострадавших, водитель и пассажир фуры, оказались заблокированы внутри авто.

Из-за аварии дорога оказалась недоступна, так что проезд осуществляется через заправочную станцию.

На месте работают специальные и дорожные службы.

Ранее водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Haval в Свердловской области. В результате аварии один человек погиб и еще четверо пострадали.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх