На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...

Простили все: Саакашвили не арестуют за прорыв границы

Бывшего главу Одесской области не будут арестовывать за прорыв границы Украины. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

По его словам, Саакашвили также не депортируют в Грузию до тех пор, пока не будут рассмотрены и урегулированы все связанные с ним юридические вопросы.

"Саакашвили не будет арестован по этому делу", — заявил Луценко.

Он отметил, что Саакашвили не может быть экстрадирован до тех пор, пока у него есть удостоверение на постоянное проживание или другие документы, которые он подал.

Также он обратился к экс-губернатору Одесской области с предложением решать вопросы о его украинском гражданстве в судебном порядке.

Ранее в отношении Саакашвили украинские органы составили протокол об административном правонарушении из-за того, что бывший губернатор Одесской области незаконно пересек границу. Однако такое правонарушение не предполагает арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх