На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...
  • Леонид -
    А почему в недружественной стране?Песков анонсирова...

Задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать подростка в лифте в Подмосковье

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, попытавшегося изнасиловать двух девушек в лифте, сообщили в Telegram-канале ГСУ СК России по Московской области.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, последний инцидент произошел днем 26 мая в Лыткарино. Мужчина начал домогаться несовершеннолетней девушки в лифте многоквартирного дома, стал приближаться к ней и развязывать шнурки на штанах.

Когда двери открылись, жертве удалось вырваться и сбежать.

Выяснилось, что месяц назад преступник совершил аналогичное нападение, тогда он попытался наброситься на 19-летнюю жительницу. Ей тоже удалось сбежать.

"Задержан житель города Лыткарино, подозреваемый в ограничении свободы и покушении на изнасилование, совершенные в отношении двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя", - говорится в сообщении.
 
Два уголовных дела соединили в одно производство. Свою вину подозреваемый не признал. Сейчас следователи проверяют причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх