На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Назвавшей Жириновского "идиотом" Барбаре Брыльске пригрозили судом

Пресс-секретарь лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского пригрозил актрисе Барбаре Брыльске судебным иском за то, что она назвала политика "идиотом".

Ранее депутат заявил, что фильм "Ирония судьба" провоцирует "культ пьянства" среди населения страны. Актриса Брыльска раскритиковала политика за это высказывание, назвав его "идиотом".

По словам пресс-секретаря Жириновского, реакция на данное оскорбление обязательно последует.

"Мы сейчас подумаем, что на этот счет можно сделать. Скорее всего, будет иск в суд", - заявил пресс-секретарь Жириновского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх