На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Обвиняемый в убийстве жены в авто москвич оставил предсмертную записку

Задержанный по подозрению в убийстве своей жены 68-летний мужчина хотел покончить с собой. В распоряжении РЕН ТВ оказалась "предсмертная" записка Николая, где он обвиняет Веронику и еще нескольких своих бывших жен в изменах, обмане и использовании.

Супруг обвинил найденную застреленной Веронику Казык в интимной связи с иностранцем и заявил, что пытался найти "конкурента".

"Я его не нашел. Она моя жена неразведенная. Она предала не меня, она предала христианскую веру. А я веру не предал. Живите, мучайтесь на этом свете. Вы все смертные. Вам осталось немного. Вы все пойдете на тот свет", - написал Николай.

Из письма также следует, что он обеспечил своих многочисленных пассий квартирами в Москве, но ответной благодарности не увидел. Напротив, по словам Николая, его пытались оставить без жилья. 

"Они решили меня уничтожить, и у них это получилось. Пусть радуются. Хотели меня сделать бомжом, пусть мучаются в тех квартирах, которые я им сделал", - гласит текст записки.  

До самоубийства, тем не менее, не дошло: Николая задержали и доставили в отделение. Его обвиняют в убийстве жены Вероники Казык, тело которой с огнестрельным ранением нашли 4 декабря в ее машине на Вешняковской улице на востоке столицы.

По данным РЕН ТВ, супруг признался в убийстве и дает подробные показания. Ранее стало известно, что пара планировала разводиться после 10 лет семейной жизни. Николай, по версии следствия, последнее время угрожал Веронике. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх