На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Машков о назначении Женовача худруком МХТ: Ему очень трудно себя сейчас услышать

Владимир Машков, ведущий актер театра МХТ имени Чехова, прокомментировал назначение Сергея Жевановича худруком театра. По мнению артиста, он надеется на Сергея Женовач, понимая, что ему будет очень трудно.

Напомним, народный артист СССР Олег Табаков, возглавлявший МХТ и "Табакерку", скончался на 83 году после продолжительной и тяжелой болезни. И.о. директора был назначен первый заместитель Табакова Юрий Кравец. При этом 23 марта на совещании с худруками и директорами ведущих театров в минкультуры новым главой МХТ был назначен Сергей Женовач, худрук Студии театрального искусства.

"Олег Павлович готовил своих учеников к очень большой и широкой жизни, и мы стараемся соответствовать тому, какие задачи он ставил перед нами. Если говорить о том, что произошло, а я еще несколько в контузии, многие из нас менее всего представляли такую ситуацию, но она произошла", - заявил Машков.

Он также сказал, что труппе театра "нужно было сделать какой-то выбор". Также он отметил, что у Женовача все получится.

"Главное, это внутренне желание. Я думаю, ему очень трудно себя сейчас услышать", - сказал Машков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх