На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ДурдомБил девочек: подр...
  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...
  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...

Экс-супруг Волочковой нашел мачеху для 15-летней дочери балерины

Экс-супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин забрал всех своих детей от разных жен жить к себе.

Бывший муж балерины готовится снова вступить в брак. Избранницей холостяка-миллионера стала красавица-блондинка Елена Николаева, работающая на ТВ.

Возлюбленная экс-супруга Волочковой встречается с мужчиной уже два года, они живут в доме, где девушка воспитывает всех его детей от разных браков, в том числе и 15-летнюю дочь Анастасии Волочковой.

"Мы живем большим домом, радуемся успехам друг друга и детей, которые тоже все живут с нами. У Игоря четверо детей от прошлых браков. Много путешествуем, разговариваем, читаем, работаем. Сейчас нам вообще столько известно друг о друге, что мы могли бы играть в покер с открытыми картами", - цитирует "КП" интервью Елены.

Елена призналась, что Вдовин настоял на заключении брачного контракта.

"Поскольку свои подписи под несколькими документами, включающими брачный контракт, мы поставим совсем скоро, то сейчас скажу точно: торжества в классическом понимании организаторов свадеб не будет", - откровенничает Елена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Ассоль

Публикация от Elena Nikolaeva (@elenanika) 5 Сен 2020 в 6:23 PDT

 

Ссылка на первоисточник
наверх