На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...
  • Александр Обанин
    Гоблин должен сидеть в тюрьме. А лучше - порот прилюдно и нещадноДесятиклассник из...
  • Александр Ляшенко
    "женщина действовала по указанию мошенников, которые ввели ее в заблуждение", когда вы слышите предложение совершить ...Жительница Петерб...

Задержаны мужчины, которые пытались изнасиловать девушку-фельдшера в Саратове

Следственный комитет предъявил обвинение троим мужчинам, которые попытались изнасиловать девушку-фельдшера скорой помощи в Саратове.

"В настоящее время трем мужчинам предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу", — сообщила представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Напомним, 11 февраля девушка-фельдшер скорой помощи зашла в квартиру, из которой поступил вызов от мужчины о наличии у него высокого артериального давления. В этот момент в помещении находились пять мужчин.

Один из них — 44-летний хозяин жилища — закрыл дверь, заявив, что не выпустит врача.

Испугавшись, девушка закрылась в ванной и позвонила в полицию. После того как в ее адрес посыпались угрозы, врач вышла из ванной. Двое злоумышленников стали совершать действия, которые, по мнению врача, были направлены на ее изнасилование. Стражи порядка, прибывшие на вызов, предотвратили нападение.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Трое подозреваемых задержаны. Фельдшер до сих пор находится в тяжелом психологическом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх