На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...
  • Eduard
    Идиоты с планеты мигрантов!Американская семь...
  • Eduard
    Делать нечего наемников ВСУ мы оплачивать будим!Американская семь...

Байден признал разочарование американцев положением дел в стране

REUTERS/Marco Bello/File Photo

Американцы в ходе промежуточных выборов дали понять, что разочарованы положением дел в стране. Соответствующее заявление сделал президент США Джо Байден.

По его словам, избиратели четко высказались по поводу обеспокоенности ростом цен, преступностью и общественной безопасностью, сообщает ТАСС.

"Они послали ясный и очевидный сигнал о том, что хотят сохранить нашу демократию и защитить право выбора в этой стране. Они ясно дали понять, что все еще разочарованы. Я это понимаю", - заявил Байден.

Он добавил, что многие американцы в последние годы столкнулись с серьезными трудностями.

Напомним, что накануне в США прошли промежуточные выборы в конгресс, в ходе которых переизбираются вся палата представителей и 35 сенаторов. Палата представителей состоит из 435 членов и 35 сенаторов.

Сообщалось, что Республиканская партия побеждает в выборах: у них 219 мест в палате представителей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх