На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Учится ему не надо,работать не хочу,пока на рельсах его мясо не найдут.Родители вообще думают,чем он занимается?Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Привяжитеюего к вагону и до Магадана прокатите!Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Долбоебище!Опасные игры: вов...

В США переснимут легендарный фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон

Globallookpress/ Wolf-Dieter Weißbach

Снятый в 1992 году фильм "Телохранитель", где сыграла певица Уитни Хьюстон, будет переснят. Этим процессом займется компания Warner Bros.

Сценаристом новой картины станет американский драматург Мэтью Лопес. Раньше он сотрудничал с HBO и Netflix. Сценарист оригинальной ленты Лоурен Кэздан будет сопродюсером ремейка, сообщает Reuters.

Пока неизвестно, когда именно выйдет новый фильм, а также, кто именно будет в нем сниматься.

Оригинальная картина повествует о телохранителе, который уходит из службы безопасности тогдашнего президента США Рональда Рейгана и начинает охранять певицу. Впоследствии между ним и Хьюстон завязываются романтические отношения.

Саундтрек "Телохранителя" стал одним из самых известных за всю историю кино, а две песни Хьюстон Run to You и I Have Nothing выдвигались на "Оскар" в номинации "Лучшая песня к фильму".

Стоит отметить, что Уитни Хьюстон даже спустя много лет после своей смерти регулярно попадает в топы самых богатых знаменитостей. Ее песни постоянно переиздаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх