На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Российские военные за неделю нанесли 15 групповых ударов по объектам Украины

Российские военные за последнюю неделю нанесли 15 групповых ударов по объектам Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Нанесено 15 групповых ударов высокоточным оружием и ударными беспилотными летательными аппаратами", - говорится в заявлении оборонного ведомства.

Целями стали объекты энергетики, которые обеспечивали работу ВПК Украины, инфраструктура военных аэродромов, места сборки и хранения беспилотников, а также арсеналы, склады боеприпасов, места дислокации формирований ВСУ и иностранных наемников.

Кроме того, ВС РФ за неделю отразили 164 контратаки ВСУ в зоне спецоперации.

Ранее стало известно, что российские военные нанесли мощный комбинированный удар по территории Украины в ответ на ракетный обстрел военного аэродрома в Таганроге шестью ракетами ATACMS американского производства.

Ссылка на первоисточник
наверх