На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

"Ротор" хочет опротестовать перенос матча "Уфа" - "Арсенал"

rotor-volgograd.ru

Волгоградский "Ротор" может опротестовать решение перенести матч "Уфа" - "Арсенал" 30-го тура чемпионата России по футболу из-за жары на два часа. Об этом агентству ТАСС заявил генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

По его словам, такое решение нарушило спортивный регламент РПЛ, который предусматривает одновременное начало матчей заключительного тура чемпионата.

"Сейчас будем разговаривать с юристами, если возможно подать какой-то протест, то мы его подадим, потому что это беспредел и такое надо прекращать", — заявил Рекечинский.

Все дело в том, что эти три клуба являются главными претендентами на вылет из Высшей лиги. "Ротор" сыграл вничью с казанским "Рубином", поэтому еще до матча в столице Башкортостана стало ясно, что тульский "Арсенал" остается в РПЛ, а "Уфе" достаточно сыграть вничью, чтобы избежать вылета.

"Это просто скандал, такие матчи должны начинаться в одно время, так как "Уфа" с "Арсеналом" сейчас играют просто товарищеский матч. На них не довлеет результат, так как они уже знают наш результат, а весь смысл последнего тура как раз в том, чтобы не было таких прецедентов. Надо было переносить и наш матч, где решалось, кто останется в РПЛ", — сказал гендиректор клуба.

К 61-й минуте "Уфа" выигрывает со счетом 2:1. К тому же гости остались вдесятером, у "Арсенала" удалили Гиа Григалаву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх