На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Госдуме назвали темы возможного разговора Путина с Макроном

www.globallookpress.com/Kremlin Pool

Телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона может быть посвящен урегулированию украинского конфликта, антироссийским санкциям и ситуации в Африке. Об этом 11 февраля заявил "Известиям" первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

"С Макроном можно обсуждать сегодняшние болевые точки. Это, естественно, Украина. Наверное, вопрос санкций. Это вопрос, где пересекаются наши интересы – допустим, та же Африка", – считает политик.

Депутат также отметил, что российские парламентарии продолжают поддерживать контакты с отдельными европейскими коллегами, что способствует сохранению каналов коммуникации.

Ранее, 10 февраля, Макрон заявил, что предложил некоторым европейским лидерам возобновить диалог с РФ, отметив, что Париж возобновил контакты с Москвой на техническом уровне.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх