На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Они поехали к статуе Иисуса": знакомая погибших в Доминикане молодоженов рассказала об их гибели

Знакомая погибших в Доминикане молодоженов из Санкт-Петербурга рассказала РЕН ТВ обстоятельства их гибели.

Напомним, пара отправилась в медовый месяц в Доминикану. 15 ноября они попали в аварию недалеко от города Санто-Доминго. От полученных травм оба россиянина скончались на месте. 

По словам знакомой, пара поженилась в июле 2018 года, они давно планировали эту поездку, хотели попутешествовать, посмотреть новые места.

"В этот день они рассказали, что хотят поехать на экскурсию, на гору, где стоит большая статуя Иисуса. Когда они возвращались, дорога шла по серпантину, большой спуск с горы, они не справились с управлением, что-то случилось с тормозами и они въехали в железный отбойник. Саша (супруга. — Прим. ред.) скончалась на месте, а Диму успели довезти до больницы только. Сразу после аварии позвонили из больницы, попросили привезти паспорта. Мы сходили на опознание, отдали паспорта. Мы сами связывались с родственниками, сообщали им эту информацию", — рассказала очевидица трагедии.

По ее словам, молодожены "практически не пили". Девушка много лет дружила с парнем в Санкт-Петербурге, он никогда не злоупотреблял алкоголем.

"Они очень хорошие ребята, отзывчивые, добрые. Очень спокойные, спортом занимались. Дима работал тату-мастером, очень любил свою работу, очень любил рисовать... До сих пор не верится, что их нет", — отметила знакомая погибших.

Фото: соцсети

По словам очевидицы, консул России в Доминикане сейчас помогает оформить документы для отправки тел домой. Родственники пытаются собрать деньги для транспортировки тел, это около 8 тысяч долларов за одного человека, отметила девушка. Точная дата транспортировки неизвестна.

"Я постоянно с родителями на связи. Сашин папа планирует прилететь в Доминикану, чтобы как-то ускорить процесс... Связывались с туркомпанией, там сказали, что погибшие не оформили никакой страховки", — отметила девушка.

Родные объявили сбор средств для возвращения тел влюбленных в РФ ->>

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх