На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Для Порошенко нашли место лишь на галерке на заседании Европарламента

Петр Порошенко оказался изгоем для европейских политиков. Его не пустили в Европарламент. В просторном зале для него якобы не нашлось места, и следить за первым заседанием недавно избранного парламента ему пришлось с галерки.

Хотя в этот момент его очень ждали в другом месте — на допросе в Киеве по делу о коррупции и отмывании денег. Уважительной причиной, по которой он не явился туда, стала как раз поездка в Страсбург. Порошенко заявил, что его там ждут, но в списке гостей его имени не оказалось.  

Уберечь Порошенко от тюрьмы сейчас пытаются и его бывшие соратники, которые пока еще у власти. Так, Генпрокуратура закрыла одно из 11 уголовных дел против Порошенко, не сообщив об этом в Государственное бюро расследований Украины. А это незаконно. Теперь, когда информация просочилась в прессу, много вопросов появилось и к генпрокурору Луценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх