На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Сборная солянка старья. Например Клавесин разработан в 2007 году.Враг будет в ужас...
  • Бауржан Сатпаев
    😄😄😄🙃🙃😀Офицер ВСУ Козел:...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Око за окоШкольник воткнул ...

Израиль одобрил создание Управления по добровольной эмиграции из Газы

REUTERS/Hatem Khaled

Правительство Израиля поддержало создание Управления по добровольной эмиграции людей из сектора Газа. Об этом сообщил офис премьер-министра страны.

"Сегодня ночью кабинет министров одобрил создание Управления, которое будет заниматься добровольной эмиграцией из Газы", – говорится в заявлении пресс-службы.

По информации портала Ynet, правительство одобрило инициативу главы Минобороны Израиля Исраэля Каца по созданию Управления добровольной эмиграции в третьи страны для палестинцев. В нем говорится, что жители Газы будут переселены "при условия соблюдения положений израильского и международного права в соответствии с видением президента США Дональда Трампа". Издание также подчеркнуло, что данное Управление будет находиться под юрисдикцией оборонного ведомства.

Напомним, 18 марта Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нарушила соглашение о прекращении огня и возобновила удары по сектору Газа. Исраэль Кац заявил, что израильские военные вновь начали боевые действия против боевиков ХАМАС из-за их отказа освободить заложников и угроз в адрес армии Израиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх