На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...
  • Eduard
    Люди не понимаю смысл слова ? Они что на границе? До старости дожили, а ума не нажилиБдительный таксис...
  • Eduard
    Это не операция убийство!Трамп заверил, чт...

"Победу завершит досрочно": Шульский об исходе боя Гаджи с Родригесом

Известия/Дмитрий Коротаев

Мастер спорта по боксу Павел Шульский сделал свой прогноз перед боем Гаджи Автомат Наврузов и Фернандо Родригес. РЕН ТВ покажет поединок в прямом эфире 17 февраля.

В беседе с журналистами нашего телеканала Шульский рассказал, что ждет реванш после предыдущего боя.

"Он (Родригес) показал довольно сильную сторону ударки, но очень слабую сторону технической стороны.

Гаджи, думаю, сделал большой опыт в этом бою. Думаю, подправил немножко свои технические данные, и думаю, в этом бою Гаджи все-таки выиграет его. Возможно, даже и завершит досрочно победу", – сказал Шульский.

Напомним, 17 февраля РЕН ТВ в прямом эфире покажет четыре поединка по правилам кикбоксинга в рамках турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия". Главным событием бойцовского вечера станет сражение белорусского спортсмена Петра Романкевича и бразильского кикбоксера Сауло Кавалари.

Тем же вечером зрители увидят на экранах звезду поп-ММА Артема Тарасова, который выйдет на ринг против Давида Хачатряна – чемпиона Армении по кикбоксингу. Четвертым боем станет схватка Ислама Муртазаева и Сергея Пономарева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх