На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Снятие налога на имущество для увеличения спроса не коснется старых отечественных авто

Правительство в новом законопроекте предлагает освободить от уплаты налога на имущество организаций в отношении транспортных средств. Однако мера не коснется авто, произведенных до 1 января 2013 года.

В правительстве считают, что данное нововведение будет стимулировать предприятия к обновлению своего автопарка и создаст дополнительный спрос на отечественные автомобили.

В случае одобрения всеми инстанциями закон может вступить в силу с 1 января 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх