На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Путин надеется, что новый созыв ГД получит "качественное наследство"

Российский президент Владимир Путин на встрече с главами фракций Госдумы выразил надежду, что следующий созыв Госдумы получит качественное наследство от нынешнего состава. Он подчеркнул, что последний созыв ГД работает интенсивно и профессионально, ему удалось нарастить темп даже в условиях пандемии.

"Уверен, что в ближайшие месяцы вы построите свою работу так, чтобы ничего не осталось на потом, а следующий созыв Думы принял бы от вас качественное наследство без нерешенных, подвешенных на будущее вопросов", - заявил глава государства.

Путин также рассчитывает, что благодаря совместной работе представителей всех фракций планы законодательной работы будут реализованы в срок.

"Стоящие перед парламентом задачи требуют от всех депутатов, сенаторов вдумчивой, кропотливой работы, взвешенной и объективной оценки ситуации. Однако понимаю, что близость избирательной кампании неизбежно повышает градус дискуссий, подстегивает межпартийную конкуренцию", - отметил президент.

В этой связи он отметил, что федеральные парламентские выборы имеют исключительную значимость для РФ - стабильного и эффективного развития государства.

Выборы депутатов Госдумы VIII созыва должны пройти в единый день голосования 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх