На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Захарова напомнила "банковскому отребью" Зеленскому о референдуме в Крыму

IMAGO/Andreas Stroh/TASS

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 12 марта напомнила главе киевского режима Владимиру Зеленскому о референдуме в Крыму.

"Я напомню этому самому банковскому отребью, что тогда происходило на самом деле, в 2014 году 16 марта. Это был исторический выбор", – заявила Захарова в ходе брифинга.

Так она отреагировала на оскорбления Зеленского в адрес участников референдума. Он заявил, что не считает за людей тех, кто выступил в поддержку воссоединения Крыма с Россией.

Как подчеркнула Захарова, возвращение Крыма в родную гавань стало символом восстановления исторической справедливости и защиты прав людей. С 2014 года на полуострове произошли значительные изменения. Например, был возведен Крымский мост, в строительство которого не верили ни Зеленский, ни остальные украинские политики.

Ранее, 21 февраля, глава крымского парламента Владимир Константинов раскритиковал требование главы евродипломатии Каи Каллас. Речь идет о попытках ЕС заставить Россию отказаться от стремления к международному признанию новых регионов и Республики Крым.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх