На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Хорошо забытое: новые смартфоны Google получат устаревший дизайн

Необычный дизайн получат новые смартфоны семейства Google Pixel - Pixel 3a и Pixel 3a XL. Об этом сообщает "Ридус". Таким образом они продолжат линейку оригинальных решений компании.

Смартфоны призваны выступить в среднеценовом сегменте. У новинок будут непривычно большие отступы вверху и внизу экрана и соотношение сторон дисплея 2:1, что делает его похожим на вытянутые версии Google Pixel 2016 и придает налет винтажной архаики.

Впрочем, толстыми рамками может "похвастаться" даже флагманский Pixel3. Впрочем, в этом случае оправданием служит наличие у модели фронтальных стереотдинамиков.

Pixel 3a будет иметь экран диагональю 5,6 дюйма, увеличенный до 6 дюймов в версии XL. Оба смартфона получат по 4 гигабайта оперативной памяти.

Презентация новинки состоится 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх