На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Это анекдот? Две девицы вломили стражам порядка..😅Украинские близня...
  • Eduard
    Откуда такие бредовые сроки?Японец провел в т...
  • Eduard
    Ракетами Европу обработайте,они толькр силу понимают.Заберите всю Европу!Дмитриев назвал а...

Полянский: Киев хочет помешать проведению выборов в России

Киевский режим хочет помешать президентским выборам в Росси и даже не скрывает своих намерений. Такое мнение в интервью порталу International Reporters выразил заместитель постоянного председателя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"Украинская власть не скрывает, что хочет всячески помешать проведению выборов, да и вообще налаживанию мирной жизни в новых российских регионах", – заявил Полянский.

Вместе с тем зампостпреда отметил, что вероятность провокаций против мирных россиян должны оценивать правоохранительные органы.

Полянский подчеркнул, что все жители РФ должны оставаться начеку.

Напомним, выборы российского президента пройдут в марте. Основное голосование будет проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Досрочный период начнется 25 февраля и завершится 14 марта.

Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель Центризбиркома (ЦИК) РФ Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам, у которых не получится сделать это за один день, к примеру, из-за рабочего графика. В дистанционном формате оно будет проходить в тех регионах, где ранее уже было опробовано, то есть не более чем в 30 субъектах РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх