На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

Колокольцев предложил запретить судимым за педофилию посещать детсады

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев предложил запретить людям, которых ранее судили за педофилию, приближаться к школам и детских садам. Об этом стало известно на расширенном заседании коллегии ведомства.

По словам Колокольцева, уже готов проект федерального закона, который расширяет перечень обязанностей поднадзорных.

"Лицам с судимостью за деяния против половой неприкосновенности несовершеннолетних предлагается запретить посещение детских, образовательных и других учреждений", – сказал глава МВД.

Колокольцев подчеркнул, что принятие этого законопроекта позволит повысить защищенность детей.

Напомним, ранее министр внутренних дел РФ также сообщил, что российское ведомство продолжает эффективно сотрудничать с Интерполом. Наша страна смогла добиться выдачи ряда злоумышленников, которых обвиняют в тяжких и особо тяжких преступлениях.

Ссылка на первоисточник
наверх