На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

США, Япония и РК хотят забрать у КНДР деньги на оружие

Представители США, Японии и Южной Кореи на встрече в Вашингтоне, которая состоялась 27 февраля, обсудили военные программы КНДР, сообщает РИА Новости. В частности, на встрече обсуждалась возможность ограничения финансирования военных программ Пхеньяна. 

"Официальные лица рассмотрели другие возможные меры на национальном уровне, включая средства по дальнейшему ограничению источников финансирования для программ вооружения Северной Кореи, в особенности ее незаконной деятельности", - говорится в совместном заявлении участников встречи.

 

При этом не уточняется, идет ли речь о санкциях, или о иных ограничениях. 

Кроме того участники встречи подтвердили свои обязательства в рамках резолюции ООН, накладывающей на КНДР дополнительные ограничения в связи с развитием ее ядерной и ракетной программы.

Напомним, что в прошлом году КНДР провела два ядерных испытания и более 20 пусков баллистических ракет. Ранее были обнародованы кадры с испытаниями водородной бомбы, которые якобы были проведены в КНДР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх