На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

CNN: США направят корабли в Черное море "в знак поддержки Украины"

Zuma\TASS

Вашингтон рассматривает возможность направить в ближайшее время корабли в Черное море на фоне предполагаемого "роста военной активности" на границе с Украиной, сообщает CNN, ссылаясь на источники.

Телеканал отмечает, что США таким образом могут поддержать Украину и послать "особый сигнал" России. О своих намерениях отправить корабли в Черное море Вашингтон должен сообщить за две недели. На данный момент неизвестно, уведомили ли США о своих планах.

Ранее в Вашингтоне заявили об эскалации "российской агрессии" и передвижении войск РФ в Крыму и на восточной границе Украины. США призвали Москву объяснить предполагаемые передвижения.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия перемещает войска в пределах своей территории. Представитель Кремля подчеркнул, что это никому не угрожает и не должно никого волновать. В РФ неоднократно заявляли, что Москва не является стороной внутриукраинского конфликта, она заинтересована в том, чтобы Киев преодолел кризис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх