На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...
  • Eduard
    Молодцы!В Кишиневе тысячи...

Прокуратура проверяет ЧП с потерей колеса Diamond DA-40 под Ульяновском

t.me/Приволжская транспортная прокуратура

Правоохранители начали проверку после того, как у самолета Diamond DA-40 во время учебного полета в Ульяновской области, отвалилось колесо. Об этом сообщили в Tekegram-канале приволжской транспортной прокуратуры.

"Транспортная прокуратура проверит соблюдение требований законодательства о безопасной эксплуатации воздушного транспорта", – уточняется в сообщении.

Отмечается, что после выработки топлива борту удалось успешно сесть, обошлось без пострадавших.

По данным ведомства, Diamond DA-40 эксплуатируется Ульяновским государственным институтом гражданской авиации.

Ранее сообщалось, что 12 августа во время учебного полета у Diamond DA-40 отвалилось колесо от стойки шасси. На борту было два человека – инструктор и курсант.

     

    Ссылка на первоисточник
    наверх