На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А сами в Европе? Безнаказаность породила новые преступления!Премьер Испании о...
  • Олег
    Абалдеть это как нужно вороватьУ экс-главы депар...
  • Eduard
    ПоздравляемъКСИР заявил о пор...

В РФ около 70% сайтов банков и предприятий уязвимы для хакеров

Globallookpress

В России около 70% сайтов банков, государственных структур и промышленных предприятий критически уязвимы для хакерских кибератак. К такому выводу пришли эксперты "Ростелеком-Солар". Результаты их исследований публикуют "Известия".

По словам специалистов, злоумышленники могут получить доступ к конфиденциальной информации организации и пользователя, а также совершать от имени жертвы мошенничества различные операции.

При этом отмечается, что во время пандемии частота атак на веб-ресурсы увеличилась примерно на 30%. При этом количество попыток взлома системы не связано с тем, какую отрасль представляет сайт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх