На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Стали известны подробности инцидента с угрозой взрыва на ТЭЦ в Лобне

Соц.сети

Эвакуация жителей из микрорайона подмосковной Лобни была связана с обнаржением на ТЭЦ предмета, который служебная собака распознала как взрывное устройсто. Как стало известно РЕН ТВ, в полицию поступило сообщение об обнаружении бесхозной картонной коробки около здания котельной на Текстильной улице.

На место прибыли специалисты со служебной собакой, которая распознала возможное нахождение внутри взрывчатых веществ, сев возле обнаруженного предмета. Для работ задействовали сотрудников разминирования Сергиево-Посадского ОМОН. 

Отмечается, что ежедневно находят несколько коробок и сумок возле ТЭЦ. 

Ранее сообщили о том, что жителей нескольких многоквартирных домов эвакуировали из-за угрозы взрыва на ТЭЦ в подмосковной Лобне. 

Речь идет о домах в микрорайоне "Красная поляна". По данным РЕН ТВ, на улице обнаружили подозрительный предмет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх