На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Рэпер T-Fest рассказал о боксерском турнире Басты

Участник творческого объединения Gazgolder рэпер T-Fest (Кирилл Незборецкий) прокомментировал журналистам РЕН ТВ свое участие в музыкальной части боксерского турнира Басты (Василий Вакуленко), который состоится 21 мая в баскетбольном центре "Химки".

T-Fest считает, что его старший товарищ и другие представители боксерской промоутерской организации GAZFIGHT организуют высококлассное спортивное мероприятие, которое подарит зрителям зрелищность и позитивные эмоции:

"Это крутая идея, 100 процентов, зная Михалыча, уверен, что он хорошо совместит, подойдет к этому творчески. Я уверен, что это будет в любом случае зрелищно. Вольется музыкальный спектр, мне кажется, что давно было пора совместить это все".

T-Fest признался, что он впервые будет выступать на подобном мероприятии. По его словам, он и сам ждет новых эмоций от участия в турнире GAZFIGHT:  

"Это первый раз я на таком мероприятии буду участвовать. Очень хочу посмотреть, очень интересно, это новые эмоции и впечатления".

По словам рэпера, песни творческого коллектива Gazgolder смогут вдохновить боксеров на красивые поединки:

"Мне кажется, что наши все песни могут взбодрить бойцов, особенно те треки, которые мы выбрали. Мы придумали что-то особенное" .

T-Fest считает, что участие такого известного артиста как Баста в организации турниров позитивно отразится на развитии бокса в нашей стране:

"Мне кажется, что люди начнут больше обращать внимания на местных спортсменов, у них появится возможность прийти и посмотреть не американскую картинку, а нашу".

В главном бою турнира, который состоится 21 мая в баскетбольном центре "Химки", встретятся топовые российские боксеры Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов. Поединок пройдет в уникальных условиях: это будет первый в мире бой в категории "вес Бриджера", или бриджервейт (от 90,7 килограммов до 101,6 килограммов).

Дивизион был основан в ноябре прошлого года и назван в честь шестилетнего Бриджера Уокера, спасшего свою младшую сестру от своры бродячих собак. Прямую трансляцию этого исторического поединка в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. 

Организаторы турнира приготовили для зрителей масштабное шоу, на котором выступят известные артисты: БастаT-Fest, MATRANG, комик Нурлан Сабуров и другие.

Прямая трансляция — 21 мая в 23:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх