На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Вот же ж сцуко.....😡на кол эту тварыну на кол!!!ФСБ задержала рос...
  • Сергей Андросов
    Своего не хватает?Британская армия ...
  • Badi
    Бить по мирным кварталам, что бы показать какие они "крутые", это норма для фашистов всех мастей..Почти 100 человек...

Для Урлашова запросили 15 лет и штраф в полмиллиарда рублей

Гособвинение просит 15 лет строгого режима и штраф в размере 500 миллионов в качестве наказания временно отстраненному от должности и обвиняемому в покушении на взятку мэру Ярославля Евгению Урлашову. Об этом сообщает представитель прокуратуры Ярославской области.

Напомним, Урлашов был отстранен от должности градоначальника Ярославля.

С 8 сентября прошлого года он находится под стражей в первом следственном изоляторе Ярославской области. Срок содержания продлен до 4 сентября.

По версии следствия, мэр Урлашов, его помощники, директор агентства по муниципальному заказу ЖКХ Максим Пойкалайнен с декабря 2012 года по июль 2013 года требовали 18 миллионов рублей у директора коммерческой организации за участие в реализации муниципального проекта, сообщает РИА "Новости". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх