На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Сдавшийся после стрельбы петербуржец заявил, что защищал девушку

vk.com

Житель Санкт-Петербурга, открывший стрельбу из газового пистолета на Сенной Площади, заявил, что заступился за девушку с ребенком. Молодой мужчина написал на своей странице в социальной сети, что "наркоман" толкнул девушку, после чего начал его оскорблять, а перед этим ударил прохожего.

"Есть куча свидетелей.

Я выстрелил из аэрозольного устройства "Пионер" светошумовым боеприпасом. В полицию пришел сам", - написал он, добавив, что находится в отделении.

Вечером 30 июля около станции метро "Сенная площадь" мужчине выстрелили в лицо из газового пистолета. Стрелявший был задержан, пострадавшего доставили в больницу.

"Установлено, что раненый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт, в результате чего второй мужчина выстрелил в него из газового пистолета", - рассказали в региональном главке МВД.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

 

Ссылка на первоисточник
наверх