На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Плоды ПМЭФ: завод по производству самолетов создадут в подмосковном Ступине

В подмосковном Ступине будет создан завод по производству легких самолетов. Строительство планируют завершить в 2025 году. Сам проект оценивается в 14 миллиардов рублей.

Соответствующее соглашение в ходе ПМЭФ-2019 подписали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и генеральный представитель ООО "С7 Аэро" Владимир Объедков, сообщает ТАСС.

Всего на заводе будет работать около тысячи человек, которые будут получать в среднем 60 тысяч рублей.

Кроме, собственно, сборочных цехов будут созданы тренировочный центр для пилотов и площадка техобслуживания.

Ожидается, что строительство начнется в IV квартале этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх