На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Священник с сыновьями пострадали при атаке ВСУ в Запорожской области

t.me/Балицкий Евгений

В результате атаки украинского FPV-дрона на гражданский автомобиль пострадали трое мирных жителей в Запорожской области. Об этом 15 августа сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

"Ранения получил мужчина 1979 года рождения – протоиерей Васильевского церковного округа, его 19-летний и 16-летний сыновья", – написал он в своем телеграм-канале.

Балицкий добавил, что жизни пострадавших ничего не угрожает. Как видно на опубликованном снимке, автомобиль священника был полностью уничтожен огнем.

В ходе ликвидации последствий атаки также был поврежден автомобиль МЧС России, однако спасатели не пострадали, уточнил глава региона.

Ранее, 12 августа, операторы FPV-дронов сорвали ночную ротацию ВСУ на запорожском направлении.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх