На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Лучше, чем до: депутат ФРГ о самочувствии после прививки "Спутником V"

Депутат бундестага от Левой партии Дитер Дэм заявил, что после вакцинации российской вакциной "Спутником V" чувствует себя лучше, чем до прививки. Об этом он сказал во время беседы с журналистами.

"Сейчас чувствую себя лучше, чем до прививки", – сказал он.

По словам немецкого депутата, во время визита в Москву она также наблюдал за парадом Победы на Красной площади. 

"Во-первых, я здесь для Дня Победы. Я присутствовал и на параде вчера. Во-вторых, я приехал, чтобы вакцинироваться "Спутником V". К сожалению, наше правительство несколько месяцев не занималось вопросом допуска российской вакцины в Германии, поэтому моя акция здесь тоже знак в эту сторону", – сказал он. 

Ранее Дэм признался, что чувствовал бы себя еще лучше, если бы смог выпить пива, однако медики предупредили его, что в течение трех дней не рекомендуется употреблять алкоголь.

"Но я думаю, что "Спутник" такая хорошая вакцина, что можно и попробовать выпить пива. Я думаю, что прививка была сделана так хорошо, что я могу попробовать выпить два пива", – отметил Дэм.

Ранее сообщалось, что депутат бундестага Дитер Дэм приехал в Москву, чтобы сделать прививку российской вакциной "Спутник V". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх