На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Путин поприветствовал участников международной конференции по теологии

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Международной научной конференции "Теология в научно-образовательном пространстве: религия, культура, просвещение" и выразил уверенность, что конференция будет содействовать консолидации религиозных и общественных объединений, говорится на сайте Кремля. 

Путин отметил, что форум призван обсудить проблемы, связанные с развитием теологии в России, повышением ее роли в гуманитарном знании и воспитании подрастающего поколения. 

По словам российского лидера, ключевое место в повестке занимают вопросы укрепления методологической базы, создания современной, качественной системы теологического образования. 

"Уверен, что форум пройдет успешно, будет содействовать консолидации научного и педагогического сообществ вокруг поставленных задач и целей", — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх