На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Шведский лыжник отморозил себе пенис на этапе Кубка мира

Global Look Press/Kalle Parkkinen/Keystone Press Agency

Лыжник сборной Швеции Калле Хальфварссон рассказал об обморожении во время гонки с общего старта на этапе Кубка мира в финской Руке. Так, Хальфварссон заявил Expressen, что он отморозил свои гениталии.

По словам лыжника из Швеции, ему пришлось отогревать отмороженные гениталии, из-за чего он испытывал сильную боль.

"Во время гонки я сильно отморозил пенис, по-настоящему! Я лежал 10 минут и отогревался. Это было очень больно, ужасно! Хорошо, что у меня скоро родится второй ребенок. Если я буду так и дальше замерзать, то заводить детей будет сложно. Могу ли я описать боль? Нет. Кто знает, тот поймет. Могу сказать только, что это худшее, что вы можете испытать в жизни", – пожаловался шведский спортсмен.

Обморожение Калле Хальфварссона помешало ему показать высокий результат в масс-старте – в гонке он занял только 18-е место.

Ранее сообщалось, что совет FIS продлил отстранение российских лыжников на предстоящий сезон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх