На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Персонал увлекся праздниками, не до детей"Это твоя мертвая...
  • Eduard
    Это предатели!"Помощь уже в пут...
  • TedHansen
    Вам снова в школу, дядя. Московия даже в учебниках кремлёвских есть...  <<Новороссия, Буковина, Галиция, Крым подаро...Пушков напомнил Д...

В Ираке родился первый в мире ребенок с тремя пенисами

Reuters / Ismael Adnan / SOPA Images / Sipa USA

В Ираке родился первый в мире ребенок с тремя пенисами. Необычную аномалию зафиксировали впервые в истории, пишет медицинский журнал International Journal of Surgery Case Reports.

Мальчик, этнический курд, родился в городе Дахук на севере Ирака. Первоначально родители обратились в больницу из-за того, что приняли дополнительные половые органы за опухоль.

Врачи обнаружили у ребенка два дополнительных пениса, но они не были до конца сформированы. Поэтому медики решили провести операцию и удалить их.

Уже через год после операции на осмотре выяснилось, что она прошла без негативных последствий для ребенка. 

Специалисты не могут объяснить причины аномалии. Врачи предполагали, что всему виной употребление наркотиков матерью или наследственный фактор. Однако обе гипотезы не подтвердились.

В медицинском журнале отметили, что один из пяти-шести миллионов мальчиков рождается с двумя пенисами. Всего в мире зафиксировали около ста таких случаев. Врачи все еще не могут объяснить причину этих аномалий. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх